Сеть Pride Club Максима Каганского готовится к расширению бизнеса.

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Сеть Pride Club Максима Каганского готовится к расширению бизнеса.

Новые клубы сети появятся в Лосиноостровском районе и в Ясенево

Николай Чеботарев

Как стало известно в апреле 2021 г., владелец и президент сети фитнес-клубов Pride Club Максим Каганский приобрел здание физкультурно-оздоровительного комплекса для открытия нового фитнес-клуба «Pride Красная стрела» для жителей Лосиноостровского и Бабушкинского районов Москвы.

Сделку заключили Максим Каганский и застройщик «Мангазея Девелопмент». Территория позволит развернуть объект впечатляющих масштабов. Спорткомплекс площадью 5 784 кв.м. будет включать два плавательных бассейна, тренажерный зал, зоны для crossfit тренировок и единоборств. Рядом с основным зданием клуба размещены футбольное поле с искусственным современным покрытием игровой зоны 70х50 метров и три корта для тенниса с общими габаритами 51х34 метра.

Новый комплекс компании Максима Каганского находится на территории ЖК «Ты и Я» на месте, где раньше располагался стадион «Красная стрела» - знаковый для жителей района. «Открытие такого спортивного комплекса не только популяризирует спорт и здоровый образ жизни. Это еще и позволит продолжить историю важного для жителей района объекта» - комментирует предстоящее открытие владелец Pride Club Максим Каганский. Также «Pride Красная стрела» - это потенциальная площадка для проведения социальных программ.«Цели больше, чем развитие фитнеса и спорта: мы сможем проводить благотворительные турниры, акции, расширить работу с детьми», отмечает Максим Каганский.

Сеть клубов Максима Каганского начала работу в 2010 году. Будучи общественным деятелем и меценатом, Максим Каганский задействовал свои клубы и в благотворительном направлении. Сейчас Pride Club организует такие проекты, как: PrideBurg, Светлая Пасха, благотворительные турниры единоборств, Фестиваль Оскар бал, доходы с которых идут на помощь детям.

«Pride Красная стрела» станет флагманским клубом сети. «При выборе площадки мы в первую очередь обратили внимание на потенциал развития района, включая возможность интеграции закрытой и уличной территорий, а также наличие рядом обилия парков. Также нам было важно качество исполнения жилого квартала и предлагаемой площадки, чтобы у наших клиентов была возможность пользоваться полным спектром услуг» - рассказывает Максим Каганский.

Сейчас еще два клуба сети Максима Каганского готовятся к открытию. Одним из них станет Pride Club Ясный – этот клуб расположится в ЮАО Москвы, на улице Ясеневой.

Второй клуб – Pride Видное, который проходит этап полной реконструкции и вскоре заново откроет свои двери для жителей города Видное и Ленинского района.

Стратегия компании Максима Каганского подразумевает дальнейшее расширение сети. В разработке находятся несколько проектов спортивных комплексов Москвы и области.

Напомним, что сеть фитнес-центров Pride Club во главе с Максимом Каганским ведет активную социальную деятельность, помогает больным детям, приютам, организует в своих фитнес-клубах программы для молодых родителей и их детей, организует сборы пожертвований. Максим Каганский и его коллеги уверены, что подобные программы будут востребованы и посетителями новых клубов сети Pride.

Maksim Kaganskiy


Все изображения и фотоматериалы предоставлены Максимом Каганским

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

array(10) { [0]=> string(7) "1283286" [1]=> string(7) "1283771" [2]=> string(7) "1283869" [3]=> string(7) "1283971" [4]=> string(7) "1283548" [5]=> string(7) "1284675" [6]=> string(7) "1283725" [7]=> string(7) "1284343" [8]=> string(7) "1283922" [9]=> string(7) "1283966" }