10 парней устроили вооруженные разборки в Burger King Екатеринбурга

ЧП7 комментариев
10 парней устроили вооруженные разборки в Burger King Екатеринбурга

Компания парней с ножами и оружием пришла в заведение фаст-фуда, чтобы поужинать, а в итоге подралась с ребятами из-за соседнего столика.

Вчера вечером посетителям «Бургер Кинга» Екатеринбурга не удалось нормально поесть и отдохнуть. Аппетит им подпортила компания подростков, пришедшая в заведение с ножами и травматическим пистолетом.

Не успели подростки зайти в заведение и присесть за столик, как тут же поссорились с парнями, которые сидели за соседним. Ссора быстро переросла в драку. Очевидцы говорят, что некоторые из них в момент «сражения» даже надели маски.

По предварительным данным, в драке особо никто не пострадал, кроме самого заведения, в котором преступники устроили основательный погром.

Человеческих жертв удалось избежать благодаря администрации общепита, вызвавшей полицию. Правда, к приходу наряда ППС большая половина участников конфликта успела сбежать, но семь человек все же были задержаны.

- Первая компания подростков скрылась, вторую задержали. Это были семь человек, двое из которых совершеннолетние, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Сейчас полиция выясняет точные обстоятельства драки, виновников ее опрашивают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Превращают Россию в аул: мигранты избили и переехали трактором Героя России в Подмосковье

МВД вступилось за полицейских, жестко задержавших главу МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.