15-летняя девушка оставила предсмертную записку и ушла из жизни на берегу Волги

ЧП5 комментариев
15-летняя девушка оставила предсмертную записку и ушла из жизни на берегу Волги

Тело пропавшей в Твери Светланы Королевой нашли четыре месяца спустя в Конаковском районе.

Пропавшая в декабре прошлого года и найденная в апреле на берегу Волги Светлана Королева из Твери могла покончить с собой. Пока, правда, официального подтверждения версии нет, расследование уголовного дела продолжается. Но накануне исчезновения девочка делилась грустными мыслями с друзьями, а затем и вовсе написала предсмертную записку. На краях бумаги были видны пятна крови.

Тетя девочки рассказала журналистам, что в записке Света благодарила маму за ужин - вкусные манты. «Ты меня прости, я никчемная дочь, всех расстраиваю, тебя не слушаюсь… Может, на том свете буду хорошей», - писала она.

Еще тогда, в декабре, в следствии предположили, что девочка могла сброситься в воду с Восточного моста. Но в том месте река была глубокой, поэтому тело не обнаружили.

Нашли его лишь 21 апреля возле берега в Конаковском районе. Судя по внешним признакам, девушка находилась в воде, следов насильственной смерти на теле не обнаружено.

- Утром 21 апреля в правоохранительные органы сообщили об обнаружении в районе 133-го км дороги М-10 «Россия» у берега Волги тела пропавшей девушки, - прокомментировали в пресс-службе управления МВД по Тверской области. - Родственники ее опознали.

В Следственном комитете отметили, что тело Светы отправлено на экспертизу для установления точной причины смерти.

Светлана Королева пропала в Твери вечером 21 декабря. Убежала из дома около 23.00 и назад не вернулась. Местные СМИ писали о том, что накануне исчезновения Света поссорилась с родственниками, она отключила телефон и не заходила в соцсети. В последние дни жизни она делилась с подписчиками грустным настроением. "Я жутко расстроена, немного в слезах", - писала она.

471

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.