30-летний футболист умер во время прогулки с дочерью по парку в Калуге

Происшествия4 комментария
30-летний футболист умер во время прогулки с дочерью по парку в Калуге

Медики скорой помощи пытались реанимировать мужчину более 20 минут, но вернуть его к жизни не удалось.

В центральном парке культуры и отдыха Калуги скончался известный в спортивных кругах города голкипер. 30-летний Сергей Малютин в обеденное время в воскресенье, 17 апреля, гулял по парку со своей дочерью. Когда девочка каталась на карусели, ее отцу внезапно стало плохо и он упал на землю. Очевидцы вызвали в парк скорую помощь.

Приехавшие медики застали Малютина без сознания. Они пытались его реанимировать, проводили искусственную вентиляцию легких и массаж сердца, но все безрезультатно – мужчина умер.

По имеющейся информации, причиной смерти голкипера стал сердечный приступ.

Коллектив футбольного клуба «Калуга», где ранее играл Сергей Малютин, выразил соболезнования на официальном сайте команды.

golkiper2

«Ушел из жизни экс-голкипер ФК «МиК» и ФК «Калуга» Сергей Малютин, - говорится в сообщении. - Начинавший свою игровую карьеру в калужском «Локомотиве», Сергей Малютин затем внес немалый вклад в успехи «МиКа», завоевав вместе с командой путевку во второй дивизион. Коллектив ФК «Калуга» выражает искренние соболезнования семье, родным и близким покойного. Светлая память о Сергее навсегда останется в наших сердцах».

Ранее стало известно о ДТП, участником которого стал фигурист и чемпион Олимпийских игр в Сочи Дмитрий Соловьев. По словам спортсмена, авария случилась по вине девушки.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.