Бабушка растленных в Латвии детей хочет забрать их от родителей-извращенцев

Происшествия10 комментариев
Бабушка растленных в Латвии детей хочет забрать их от родителей-извращенцев

Мать Ксении Михалкиной, занимающейся любовными утехами при дочери, оказалась шокированной произошедшей ситуацией.

Сегодня общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка Анна Левченко вышла на связь с Марией Лосевой - бабушкой детей, родители которых подозреваются в педофилии и растлении. Мать Ксении Михалкиной ужаснулась, когда узнала, что ее дочь вместе с мужем, которые сейчас находятся в Латвии, занимаются сексом на глазах у детей и привлекают свою 7-летнюю дочь к своим половым утехам. Проживает бабушка в деревне Клезино Печорского района Псковской области.

- Сегодня узнала о страшных обстоятельствах, случившихся с моей дочерью. Я всегда готова принять моих внуков, Диану и Артура, к себе на воспитание. Прошу в моей просьбе не отказать. Я очень хочу забрать внуков. Проживаем мы в деревне. У нас и школа, и садик есть. И у меня силы есть, - отметила Мария Лосева.

При этом бабушка рассказала, что ее зять, Сергей Михалкин, ограничивал ее общение с дочерью, поэтому она даже не видела младшего внука.

11214378_1462623084051467_2949810161264082405_nастахов1

Ранее уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову было направлено обращение с призывом вмешаться в ситуацию. Он написал письма к председателю СК Александру Бастрыкину, главе МИД Сергею Лаврову, Генпрокурору Юрию Чайке и руководителю МВД Владимиру Колокольцеву.

- Мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента зафиксировал доказательства преступлений педофильской семьи. Материалы готовятся к передаче в правоохранительные органы, - сообщили в аппарате омбудсмена.

Напомним, оказалось, что скандальные родители ведут в Интернете блог. В нем они публикуют тексты, в которых описывают собственные действия. В интернет-блоге можно также увидеть совместные фотографии и видеоматериалы родителей и девочки.

Десятилетия сотрудничества. Россия и Беларусь совместно развивают медицину

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.