Четверо мужчин разбились в ДТП под Тюменью

ЧП3 комментария
Четверо мужчин разбились в ДТП под Тюменью

Молодой житель села Осиново так спешил на работу, что протаранил другой автомобиль, в котором ехали трое уроженцев Казахстана.

Страшная авария произошла утром 13 февраля в Тюмени. Мужчина на «Хендэ Солярис» ехал из села Осиново, спешил на работу в Ялуторовск. На участке дороги между селом Ярково и районным центром он решил обогнать другой автомобиль и выехал на встречную полосу, по которой двигалась «Лада». Произошло сильное лобовое столкновение.

AalzO5n8kDI

Фотографии с места аварии представляют жуткое зрелище - искореженные автомобили, изуродованные тела. Все, кто был в обоих автомобилях, погибли. В «Ладе» ехали трое уроженцев Казахстана (55, 52 и 30 лет), в «Хендэ» - только водитель, 36-летний мужчина. Когда на место приехали спасатели, он был еще жив. Но до больницы не доехал.

дтп

Как стало известно «Блокноту», мужчина только за прошлый год четыре раза нарушал ПДД и привлекался к административной ответственности. Он превышал скорость, нарушал правила перевозки детей, забывал пристегивать ремень безопасности. Правда, в этот раз он подстраховался, но от удара ремень оборвало. Сам мужчина перелетел на заднее сиденье, ударился головой и получил смертельную травму.

Метки

Россия уходит под воду: серьезное наводнение угрожает Тюмени и Кургану

«Закон кармы»: спецназ накрыл пункт сдачи экзамена ГИБДД в Ростовской области

С 1 апреля в России изменились правила получения водительских прав

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.