Число погибших в троллейбусе в Волгограде возросло до 15 человек

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Число погибших в троллейбусе в Волгограде возросло до 15 человек

Взрыв в Волгоградском троллейбусе произошел 30 декабря, в 8:25. В настоящее время речь идет о 15 погибших. Еще более 20 человек ранены. Среди пострадавших есть 8-месячный ребенок.

Из Москвы готовится к вылету третий борт МЧС. В 10:30 по мск самолет вылетит из аэропорта Раменское. Второй приземлился в Волгограде рано утром, он готов принять пострадавших после утреннего теракта в троллейбусе. Известно, что большинство пострадавших направлены в областную больницу Волгограда.

В городе начинается паника. Люди звонят и сообщают о новых взрывах, пока больше ни один не подтвержден. Известно, что в Ворошиловском районе, недалеко от Торгового центра в трамвае началась паника. Люди увидели бесхозный пакет. К счастью, это была не бомба.

Также стало известно, что водитель троллейбуса, в котором произошел мощный взрыв сумел выжить. Кондуктор - скончалась.

Напомним, что накануне произошел теракт в волгоградском железнодорожном вокзале. По последним данным тогда погибло 17 человек.

Видео с места трагедии здесь

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.