Девушка из Красноярского края погибла после истязаний бывшего возлюбленного

ЧП3 комментария
Девушка из Красноярского края погибла после истязаний бывшего возлюбленного

27-летний житель Канска выбил дверь в квартире подруги и в порыве ярости убил ее.

24-летняя девушка из Красноярского края погибла от рук своего бывшего молодого человека. Несколько месяцев назад они разошлись, оставшись в хороших отношениях, - зная о вспыльчивости друга, Кристина боялась с ним ссориться. А потом до него дошла весть, что подруга встретила другого и счастлива с ним. Не в силах справиться с гневом и ревностью, он помчался к ней.

Трагедия произошла вечером 11 ноября в небольшом городе Канске. Кристина была дома, сидела в комнате с 10-летней двоюродной сестрой. А потом вдруг раздался требовательный стук в дверь. Перепуганная девушка сразу бросилась к телефону, набрала номер дежурной части. Ей не нужно было спрашивать, кто пришел, она и так знала, что за человек стоит на лестничной клетке.

11

- Он выбил дверь, - рассказала «Блокноту» родственница Кристины - Даша. - Младшая сестра, испугавшись, выбежала на улицу, в чем была, босиком... Она вызвала полицию, но когда сотрудники приехали, Кристина была уже убита.

Нежданный гость избил ее руками и ногами. Родственники были в шоке, когда увидели ее: невысокая хрупкая девушка лежала на полу с проломленной головой, было видно, что она приняла мучительную смерть, корчась от боли.

йцу2

Подозреваемый в убийстве сразу вину не признал. Утверждал, что не убивал ее, а просто избил и не думал, что она от этого умрет.

По словам родственников Кристины, она постоянно терпела побои и унижения от бывшего молодого человека: он мог ударить ее, мог запереть дома и запретить куда-то выходить, не давал спокойно жить из-за своей ревности. Она долго боялась уйти от него, так как он пригрозил, что убьет, если девушка найдет другого. И, как оказалось, боялась не напрасно...

Y

Летом они расстались, а осенью в жизни девушки появился новый мужчина. Рядом с ним Кристина чувствовала себя спокойно. Но в тот вечер друга рядом не оказалось.

27-летний ревнивец задержан, дает показания. Как сообщили в Следственном управлении СК России по Красноярскому краю, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В день похорон Кристины суд изберет в отношении него меру пресечения.

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве нашли миллионы

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку