Директор красноярской гостиницы превращал студенток в секс-рабынь

Криминал5 комментариев
Директор красноярской гостиницы превращал студенток в секс-рабынь

В Красноярске хозяин одной из гостиниц принуждал девушек стать проститутками. При этом над ними жестоко издевались.

Гостиница, в которой были совершены преступления, находится в Ленинском районе краевого центра. Директор, 40-летний житель города, действовал вместе с тремя своими подельниками – 40-летним совладельцем гостиничного комплекса, и двумя молодыми женщинами 24 и 22 лет – сожительницей и администратором. У них имелась целая система отлова и заманивания девушек.

Вначале злоумышленники разыскивали через социальные сети симпатичных студенток, добавлялись к ним в друзья, заводили переписку и выясняли у них всю личную информацию. Следующим шагом происходило знакомство. Девушкам назначали свидание – их приглашали в кафе, в сауну, затем непосредственно в гостиницу. Здесь с ними жестоко расправлялись – сначала насиловали, а затем принуждали к новым сексуальным действиям.

При этом девушек жестоко избивали, унижали и запугивали, придумывая изощренные издевательства. Одну из жертв привязали к батарее, обливали ее холодной водой, одновременно обдувая холодным воздухом из кондиционера, а также кололи ее иголками. Такие истязания в последующем привели к психическому расстройству у пострадавшей. Другой девушке остригли волосы, нанесли ей порезы ножом, сообщает «Блокнот Красноярск».

Преступление вскрылось, когда одна из жертв все-таки рискнула обратиться в больницу. После этого началось расследование, и сотрудники правоохранительных органов нашли еще четырех студенток, пострадавших от действий этой группы.

Злоумышленники задержаны, им предъявлено обвинение в совершении преступлений против половой неприкосновенности по ст. 131, 132, 240 УК. Прокуратура края утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу и направила его в Ленинский районный суд. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку