Домашний кот спас ребенка от бешеного пса

В МИРЕПрокомментируйте новость
Домашний кот спас ребенка от  бешеного пса

Удивительный случай зафиксировали уличные камеры в США, в штате Калифорния. На кадрах видно, как собака нападает на маленького ребенка. Причем пес не просто кусает малыша, катавшегося на велосипеде – он начинает его рвать. Неизвестно, какими были бы последствия, если бы не обыкновенный домашний кот, который героически бросился на злобную тварь, значительно превосходящую его в размере.

[videojs mp4=«/uploads/video_files/140515_kot.mp4» preload=«auto»]

Знаменитое утверждение, что «коты живут сами по себе» и стараются не влезать в дела людей, было опровергнуто этим видео – отчаянный и самоотверженный поступок американского «Мурзика», бросившегося защищать ребенка, достойный тому пример.

Занимательна и реакция пса, подло напавшего на малыша из-за спины. И если кот повел себя как разумный и благородный представитель животного мира, то собака проявила себя как наихудшее существо.

В конце видео родители пострадавшего выложили фотографии травм на ноге мальчика, которые нанес трусливый, злобный и подлый представитель рода песьих.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.