Две медсестры устроили резню из-за любимого хирурга в больнице Омска

ЧП9 комментариев
Две медсестры устроили резню из-за любимого хирурга в больнице Омска

Одна из девушек ударила другую ножом, проткнув ей брюшную полость.

Не только в Белгороде в новогодние каникулы произошел инцидент с участием хирурга и медсестры. Те же персонажи попали в сводки происшествий и в Омске. В местной больнице № 1 произошла кровавая драка двух сотрудниц, не поделивших одного мужчину.

Как рассказали журналистам их коллеги, ссора молодых медсестер началась из-за красавца-хирурга. Будто бы девушки одновременно положили на него глаз, он был с обеими мил и подчеркнуто вежлив, поддерживал теплые рабочие отношения.

Медсестры надежды не теряли и устроили за него настоящую борьбу в прямом смысле слова - во время ночной смены со 2 на 3 января подрались. Сначала в ход шли кулаки, затем одна из них схватила нож и ударила другую в живот.

Несчастную медсестру, истекающую кровью, отвезли в хирургию. Женщина получила неглубокую рану брюшной полости, поэтому быстро оправилась от травм и была выписана домой.

Вторую медсестру задержали прибывшие на место полицейские.

- В отношении 34-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений», - рассказали в управлении МВД по Омской области. - Она была допрошена и отпущена под подписку о невыезде.

За нападение на соперницу с ножом женщине грозит до 10 лет лишения свободы. Она, как и другая медсестра, сразу после инцидента была уволена из больницы - за драку и нарушение общественного порядка.

Как сообщает омское издание bk55.ru, обе женщины были пьяны, они продолжали отмечать Новый год. В полиции подтверждения этому нет.

Инцидент в больнице Белгорода произошел 29 декабря. Там врач-хирург Илья Зелендинов по неосторожности убил пациента, обидевшего его близкую подругу-медсестру. 56-летний Евгений Вахтин нечаянно задел девушку ногой, та пожаловалась врачу, и он, заступившись за нее, ударил пациента по голове. Тот упал, ударился затылком и умер.

Врача-убийцу задержали и заключили под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Метки

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

«Пытали и угрожали застрелить»: в Петербурге полицию обвинили в избиении героя СВО

«Нация алкашей и шл*х»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.