Джигурда: моих детей в школе дразнят, что их папа насильник и вор

КУЛЬТУРА6 комментариев
Джигурда: моих детей в школе дразнят, что их папа насильник и вор

Артист обвиняет во всем журналистов - он выложил в своей соцсети заявление на редакторов ток-шоу «Пусть говорят» в полицию.

Никита Борисович не дает о себе забыть. 56-летний актер, певец, который в последнее время только и делает, что ходит по судам, следственным органам, да телешоу, рассказывая о запутанной истории с наследством погибшей миллионерши Людмилы Браташ, на этот раз обратился в полицию сам. На этом фоне его взаимоотношения с женой и матерью детей Мариной Анисиной, с которой он на протяжении двух лет то разводится, то мирится, кажется, меркнут.

Джигурда выложил в своей соцсети заявление на редакторов ток-шоу «Пусть говорят» в полицию. Так как разобрать написанное очень сложно, мы дозвонились до шоумена, чтобы узнать суть претензий к одной из самых рейтинговых программ отечественного ТВ, героем которой он был много раз:

- Редакторы эфира клевещут в мою сторону и в адрес моей семьи с Мариной Вячеславовной Анинисной, - объясняет Никита Джигурда. - В трех передачах они и сам Малахов говорили, давали слово свидетелям, заявляли, что Джигурда изнасиловал Людмилу Браташ, заявляли, что Джигурда украл деньги с карточки Браташ, что Джигурда поил Браташ.

На сегодняшний день все уголовные дела закрыты. Вчера мы получили бумагу из Одинцовского РУВД о том, что взяты показания лечащего врача Браташ, которая свидетельствует, что Браташ сама предлагала Джигурде стать ее мужем, что никаких насильственных и противоправных действий Джигурда не совершал. Таким образом, редакторы программы «Пусть говорят» и Малахов, используя служебное положение, клеветали на Джигурду.

У меня старший ребенок от предыдущего брака 16-ти лет резал вены после их передач!

Мои дети режут вены, потому что в школе дразнят, что их папа насильник, вор. А я получил документы, что никакой я не насильник и не вор. И все это я готов предоставить как свидетельства нашей невиновности.

У Марины…, это не говорю во всеуслышание…, на 9-м месяце случился выкидыш. И я настроен очень серьезно, потому что они беспредельничают.

- Вы сказали о выкидыше? - Я две ночи не спал, я молился, я орал, потому что они все время беспредельничают… У Марины случился выкидыш, о чем я боюсь даже заявлять. Марина сегодня написала в Инстаграме пост, намекая об этом. Два дня пролежала в лежку в шоке, потому что слышала матюки, слышала оскорбления в мой адрес, угрозы. Они всех остальных ломают через колено, но на нас поймали кармический бумеранг.

Важный момент!

дж2

Никита Джигурда - очень опытный артист во всех смыслах слова. То, что актер устраивает шоу из всего, что происходит в его жизни, общеизвестный факт. Есть версии, что именно так Никита Борисович и зарабатывает на свое существование последние годы. Стоит просто открыть его фильмографию, посмотреть, когда были выпущены последние альбомы и песни.

Минимум два года в карьере Джигурды не происходит ничего, кроме скандалов. И то, что актер обнародовал заявление в полицию до того, как его физически подал, уже говорит о многом. Не исключено, что великий фрик отечественного шоу-бизнеса (так называют Никиту в сети, - ред.) рассчитывает в очередной раз договориться с коллегами по скандальным шоу.

Поэтому, став невольными свидетелями остросюжетной «Санта-Барбары», которую устроил вокруг себя Джигурда, с нетерпением ждем анонсов все тех же программ с участием артиста, на которые он так ополчился.

Проект «Пятая колонна»: «Голый носок» с вечеринки Ивлеевой поехал «служить» в тир

Киркоров не сдержал слез на прощании с Ширвиндтом: «Даже не успел позвонить и доехать, очень жалею»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже.

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.