Фокусник-неудачник во время трюка проткнул руку телеведущей

Курьезы5 комментариев
Фокусник-неудачник во время трюка проткнул руку телеведущей

Приглашенный на утреннее шоу на польский телеканал фокусник ошибся во время выполнения трюка с гвоздем и проткнул руку ведущей.

В Польше один из телеканалов пригласил на утреннее шоу фокусника. Во время показа трюка что-то пошло не так: то ли фокусник ошибся в расчетах, то ли фокус был не отработан, но, как обычно говорят в таких случаях: «факир был пьян, и фокус не удался». В результате гвоздь, который находился в одном из бумажных пакетов, проткнул руку телеведущей Мадене Рогальской.

От боли 46-летняя ведущая не смогла сдержать крика, а ее коллега растерянно смотрел и от шока ничего не предпринимал, пишет Daily Mail. Впрочем, сам исполнитель трюка растерялся не меньше. В недоумением он переводил взгляд с гвоздя, торчащего в руке женщины, на бумажный пакет, который, по его расчетам, должен был быть пуст.

Мадене пришлось обратиться за медицинской помощью. В свою очередь продюсеры настаивают на том, что фокус был тщательно отрепетирован до начала шоу. Впрочем, в шоу на телеканалах разных стран периодически происходят накладки такого рода. Так, к примеру, на бразильском телевидении ведущий загорелся.

металлический штырь попал в руку Ошибка фокусника

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.