Главу Федерации карате Саратовской области застрелил отец его ученицы

КриминалПрокомментируйте новость
Главу Федерации карате Саратовской области застрелил отец его ученицы

По предварительным данным, между злоумышленником и Азаматом Нормановым произошел конфликт, который перерос в стрельбу.

Трагическое происшествие случилось в Саратове около восьми часов вечера в понедельник, 30 ноября, в лицее №62 на секции карате. Отец одной из учениц открыл стрельбу из боевого оружия, в результате чего погиб тренер Азамат Норманов.

Как стало известно, причиной стрельбы послужил словесный конфликт, который завязался между главой Федерации карате Саратовской области и злоумышленником - 45-летним отцом одной из подопечных Норманова. Позже перепалка переросла в стрельбу.

- Вечером 30 ноября в одном из общеобразовательных учреждений Саратова на бытовой почве произошел инцидент со стрельбой, повлекший за собой гибель человека, - сообщили в Главном управлении МВД по области.

В результате стрельбы погиб тренер секции карате Азамат Норманов. Еще двое мужчин получили огнестрельные ранения и в неотложном порядке были доставлены в медицинское учреждение. Никто из детей не пострадал.

сарат1

Известно, что сотрудники правоохранительных органов поймали подозреваемого в совершении преступления мужчину. В настоящее время он находится в отделении полиции и дает признательные показания по данному делу.

Азамат Норманов - мастер спорта и чемпион Северной группы войск. Занимал должность тренера по карате в ГОУДОД «Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа по спортивным единоборствам», а также был директором и старшим тренером СОРО по карате-до Спортивного клуба «Олимп-99». Входил в состав тренеров сборной России.

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.