«Голоса» приказали матери убить шестилетнего сына, чтобы он стал ангелом

Криминал9 комментариев

В Челябинской области женщина под воздействием марихуаны жестоко зарезала собственного ребенка, чтобы он смог попасть в рай.

Убийство шестилетнего мальчика произошло днем в воскресенье в челябинском селе Степное Пластовского района.

Всю первую половину дня 39-летняя женщина была сама не своя: резкая перемена настроения, немотивированная агрессия сменяла прилив нежности к 6-летнему сыну.

Когда настало время дневного сна, мать уложила мальчика. После чего пошла на кухню, взяла нож и, вернувшись в детскую, нанесла первый удар в шею спящему ребенку. Уже после эксперты насчитали 17 ножевых ранений на шее у мальчика. После этого мать подожгла диван, на котором лежало тело ребенка.

О преступлении стало известно почти сразу, соседи вызвали пожарных и полицию, так как увидели дым из дома напротив. После того, как огонь был потушен, нашли и убитого мальчика.

При задержании женщина твердила, что теперь ее сын в раю и стал ангелом.  Уже на допросе мать доверительно сообщила следователю, что услышала ночью голоса, которые рассказали ей, что делать, чтобы мальчик попал в лучшую жизнь.

- При проведении исследований в организме женщины обнаружены вещества, свидетельствующие об употреблении марихуаны, - рассказал официальный представитель Следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков. - Сейчас подозреваемая задержана, решается вопрос об аресте. В ходе расследования уголовного дела следователем в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление.

Если вина матери подтвердится, ей грозит наказание до 15 лет лишения свободы. Следствие намерено также проверить работу социальных служб, призванных контролировать проблемные семьи.

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

В Петрозаводске отец расстрелял сына из травмата в воспитательных целях

Полицейские Германии и Украины нашли в ФРГ 161 украинского ребенка, которые считались вывезенными в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.