Грузовик протаранил пассажирский автобус в Сибири

Происшествия2 комментария
Грузовик протаранил пассажирский автобус в Сибири

По предварительным данным, от полученных при аварии травм на месте скончался пассажир, ехавший на переднем сиденье автобуса.

Еще два участника аварии были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливая обстоятельства случившегося.

auto1

На данный момент ситуация выглядит так. «Корпоративный» автобус ПАЗ, в котором ехали 15 работников одного из местных предприятий, сворачивал вправо с 62-го километра трассы М-52 неподалеку от города Искитима и железнодорожной станции Ложок. Когда водитель притормозил перед поворотом, сзади в автобус врезался грузовик Isuzu Elf, ехавший в ту же сторону.

auto2

Автобус после столкновения завалился на бок, при ударе из него вылетел пассажир – мужчина 1985 года рождения, сидевший на переднем сиденье. От полученных травм он скончался на месте. Грузовик вылетел в кювет. Его водитель – мужчина 1982 года рождения – и двое пассажиров были госпитализированы, их состояние не вызывает у медиков опасения. Водитель автобуса – мужчина 1955 года рождения – не пострадал.

auto3

По предварительной версии, водитель грузовика мог заснуть за рулем, поэтому и не отреагировал вовремя на притормозивший перед ним автобус.

auto4
Метки

«Я твою маму изнасилую»: в Краснодаре спровоцировавший ДТП мигрант пригрозил водителю расправой

В Дагестане отец расстрелял водителя, насмерть сбившего его сына, и его адвоката

«Я не могу простить себя за то, что произошло»: Михаил Ефремов пишет письма семье погибшего, чтобы выйти по УДО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.