Infiniti сбил беременную женщину и двоих детей в Екатеринбурге: есть погибшие

Происшествия12 комментариев
Infiniti сбил беременную женщину и двоих детей в Екатеринбурге: есть погибшие

Двухлетняя девочка скончалась, ее беременная мать впала в кому после наезда кроссовера Infiniti на третьем километре дороги «Екатеринбург – Тюмень».

На Урале Infiniti сбил женщину с двумя детьми. По информации ОГИБДД УМВД Екатеринбурга, трагедия произошла поздно вечером 30 июня. В результате инцидента девочка в возрасте от одного до двух лет получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась в автомобиле скорой помощи.

- Еще одна девочка, на вид примерно четырех лет, которую с ушибом головного мозга поместили в реанимационное отделение ДГБ № 9, а также женщина в возрасте 30-35 лет, которую со множественными переломами, в состоянии комы госпитализировали в ЦГБ № 36, - сказано в сообщении ОГИБДД.

Автомобилем управлял 33-летний мужчина. О его состоянии ничего не сообщается. Водитель, по предварительным данным, нарушил скоростной режим. Infiniti буквально снес семью на третьем километре дороги «Екатеринбург – Тюмень». Как отмечают уральские СМИ, впавшая в кому женщина беременна. По предварительным данным, она в темное время суток с несовершеннолетними находилась на проезжей части. Сообщается, что, возможно, она была пьяна.

инф11

Несколько часов назад стало известно о подвиге лейтенанта полиции из Приморья, который на руках вынес беременную женщину из затопленной машины.

Менее недели назад под колесами автомобиля погибла жительница Магнитогорска, ждущая ребенка. Она стала жертвой рецидивиста, который пытался скрыться на угнанном им автомобиле ВАЗ-2107.

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.