Из коттеджа на Рублевке главы Минтруда Топилина воры украли ценности на 2,5 млн рублей

Происшествия12 комментариев
Из коттеджа на Рублевке главы Минтруда Топилина воры украли ценности на 2,5 млн рублей

Когда точно произошла кража - неизвестно, поскольку министр с женой заметили отсутствие ценных вещей только сегодня.

Воры похитили из арендованного министром труда и социальной защиты населения Максима Топилина коттеджа в пансионате «Сосны» ценности. По предварительным данным, сумму похищенного семья Топилиных оценила в 2,5 миллиона рублей.

Заявление об ограблении было написано персоналом арендованного коттеджа. Как указали горничные, обслуживающие коттедж министерской четы, они не смогли утром попасть в помещение, поскольку ключ был вставлен изнутри. И только после того, как им удалось зайти в помещение, они обнаружили следы ограбления и вызвали супругу министра, сообщает «Экономика сегодня». 

В то же время доподлинно известно, что были украдены золотые запонки и часы Топилина марки Vacheron Constantin,  которые стоят около двух миллионов рублей. Жена министра написала заявление в полицию.

Любопытно, что семья не догадывалась о краже целую неделю. Когда же стало известно о пропаже ценностей, в их краже заподозрили обслуживающий персонал поселка «Сосны». Все были вызваны в отделение полиции.

Ранее дорогостоящих золотых часов марки Patek Philippe лишилась уборщица в "Газпроме" Екатерина. Как сообщила группа в социальной сети«ВКонтакте» под названием Mash/Мэш, воры проникли в деревенский домик в поселке "Сосенки", где вместе с часами украли еще и 100 тысяч рублей.

Ваше время вышло: Минтруд готовится ужесточить условия для пребывания мигрантов в России

Под Воронежем расхититель могил раздел спящую подругу, снялся с ней в компрометирующем видео и отправил её мужу

У актёра Сергея Маковецкого украли почти 200 тысяч рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.