Из окна квартиры в Нижнем Новгороде выпал пятилетний мальчик

КатастрофыПрокомментируйте новость
Из окна квартиры в Нижнем Новгороде выпал пятилетний мальчик

Ребенок госпитализирован после падения с высоты пятого этажа.

ЧП произошло утром в доме по улице Родионова. По предварительным данным, около 10 часов отец вышел из квартиры, оставив пятилетнего сына смотреть телевизор. При этом он закрыл входную дверь на ключ. Вернувшись, мужчина обнаружил, что мальчик находится на улице.

- Вероятно, мальчик самостоятельно оделся и попытался выйти на улицу. Входная дверь квартиры была заперта, и малыш, встав на табурет, открыл окно в кухне и упал на улицу, - считают следователи Нижегородского следственного управления.

Прибывшие медики госпитализировали ребенка в областную детскую больницу. В настоящее время состояние мальчика средней степени тяжести.

На место происшествия также незамедлительно выехали следователи и организовали проведение доследственной проверки. Они отмечают, что семья, в которой проживает мальчик, полная и вполне благополучная.

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.