Из-за окровавленного мужчины на рельсах остановлено движение на одной из веток московского метрополитена

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Из-за окровавленного мужчины на рельсах остановлено движение на одной из веток московского метрополитена

Следование поездов метро на «оранжевой» ветке приостановили по причине падения человека на рельсы.

Мужчина упал с платформы московского метрополитена на рельсы. Инцидент произошел на станции «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии московского метро. В результате движение поездов по «оранжевой» ветке было приостановлено.

О происшествии сообщает телеканал «Звезда». Отмечается, что мужчина пострадал. Какое-то время он лежал на рельсах в крови. У неизвестного были разбиты лицо и руки. Выбраться пострадавшему помогли сотрудники полиции.

Находился ли виновник происшествия в метрополитене в состоянии алкогольного опьянения, или он едва не угодил под поезд по какой-либо другой причине, правоохранители не уточняют.

В начале февраля под поездом погиб сержант полиции московского метрополитена. Как установило следствие, мужчина бросился на рельсы, решив таким образом свести счеты с жизнью. Суицид произошел в присутствии отца самоубийцы.

Немногим более недели назад «Блокнот» сообщал о трагическом случае, когда в московском метрополитене на станции Баррикадная погиб еще один мужчина. Причиной жуткого происшествия стала неосторожность. Несчастный слишком близко подошел к краю платформы, оступился и упал.

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.