«Любитель мультфильмов» изнасиловал и покусал приютившую его женщину в Челябинске

Криминал9 комментариев
«Любитель мультфильмов» изнасиловал и покусал приютившую его женщину в Челябинске

33-летний житель Челябинска совершил сексуальное преступление и включил мультфильм на телевизоре жертвы.

В Челябинске произошло резонансное преступление. В многоквартирном доме в районе ЧГРЭС жительница вышла из квартиры утром в магазин. В подъезде она увидела, как на полу спит незнакомец. Мужчина не был похож на бездомного и вызвал у нее сочувствие. Женщина разбудила его и начала расспрашивать: кто он такой и как здесь оказался. Тот ответил, что пострадал в драке, а в подъезд попал благодаря своим «хакерским» умениям.

Женщина пожалела его и привела к себе в квартиру, чтобы отмыть и привести в порядок. Когда она находилась в коридоре, то мужчина выбежал из душа и, схватив ее за волосы, ударил головой о дверной косяк. Он начал ее избивать и затем потащил в ванную. После этого женщина потеряла сознание, а когда проснулась, то ее ожидал настоящий кошмар. Незнакомец насиловал ее на диване и в это время беспощадно кусал. Совершив преступление, он включил на телевизоре мультфильм и уснул, сообщил «Доступ».

Потерпевшая воспользовалась тем, что насильник уснул, взяла телефон, заперла квартиру и выбежала на улицу, чтоб вызвать полицию.

- Прибывший наряд задержал голого подозреваемого. На допросах мужчина заявлял, что ничего не помнит, так как был пьян. Тем не менее, на теле потерпевшей остались многочисленные повреждения, в том числе укусы с отпечатками его зубов. В рамках расследования были проведены генетическая и стационарная психиатрическая экспертизы. Обвиняемый признан вменяемым,  ̶  рассказал агентству «Доступ» старший следователь СО по Калининскому району Челябинска СУ СКР по региону Вячеслав Роп.

Правоохранители выяснили, что 33-летний злоумышленник до того, как его обнаружила женщина, распивал спиртное у своего приятеля, живущего этажом ниже. Утром его товарищ ушел на работу, а насильник вышел в подъезд, но обратно в квартиру попасть не смог, так как дверь захлопнулась.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другое резонансное преступление произошло в Белгороде. Мужчина и его сын сломали ребра девушке и жестоко ее изнасиловали.

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

«Нация алкашей и шл*х»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку