Мальчик вылетел из машины во время ДТП в Челябинской области

Актуальный вопрос1 комментарий
Мальчик вылетел из машины во время ДТП в Челябинской области

У мальчика оказался сломанным нос, к тому же труба газопровода придавила ему левую ногу.

В Челябинской области накануне, 8 января, случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого семилетний ребенок вылетел из автомобиля. К счастью, ни он, ни другие участники инцидента серьезно не пострадали.

Видеозапись опубликована в одном из пабликов в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как на заснеженной трассе заносит ВАЗ-2115, и машина выезжает на встречную полосу, где сталкивается с Daewoo Matiz. От мощного удара иномарку выносит с проезжей части в кювет, и она, развернувшись на 180 градусов, врезается правым боком в трубу газопровода.

В момент столкновения из салона вылетает ребенок - из детского кресла через лобовое стекло. По словам очевидцев, авария могла произойти из-за сильной метели и «нулевой» видимости на дороге.

У мальчика оказался сломанным нос, к тому же труба газопровода придавила ему левую ногу. Его мама, которая была за рулем «южнокорейки», получила ушибы.

Как рассказали «ДорИнфо» в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел РФ по региону, столкновение двух легковых машин произошло в районе 3-го километра трассы «Пласт - Южноуральск».

В результате аварии пострадали два человека - женщина-водитель 1978 года рождения и семилетний мальчик. Им назначено амбулаторное лечение. Информацию о том, что ребенок вылетел из машины через лобовое стекло, в ведомстве не прокомментировали.

- Полиция выясняет, при каких обстоятельствах произошла авария, и где находился ребенок, - отметили в пресс-службе.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В Челябинской области мать с тремя детьми оказалась прописанной в продуктовом магазине по ошибке чиновников

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.