Мать троих детей задержали за секс со школьником в Бурятии

ЧП9 комментариев
Мать троих детей задержали за секс со школьником в Бурятии

Молодая женщина родила от подростка младшую дочь и создала с ним семью.

История произошла в Мухоршибирском районе Республики Бурятия. Местная жительница, 22-летняя женщина, обратилась в полицию с жалобой на своего молодого человека, отца ее грудной дочери. Рассказала, что тот регулярно пьет, скандалит и избивает ее на глазах у малышей. Сотрудники начали расспрашивать ее о личности мужчины и были весьма удивлены. Назвать «мужчиной» его было трудно: оказалось, парню едва исполнилось 16...

В итоге фигурантом дела стал не он, а сама заявительница. Ведь получалось, что к моменту зачатия ребенка ее любовнику было всего 15 лет, и в силу возраста секс с ним считался противозаконным.

 - В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста», - отметили в Следственном управлении СК России по Республике Бурятия. - Проводятся действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления.

В следствии рассказали подробности истории любви девушки и школьника. Оказалось, что молодые люди встретились ровно год назад. Их не смутила ни семилетняя разница в возрасте, ни наличие у женщины двоих маленьких детей от бывших мужчин: закрутился бурный роман, и в итоге влюбленные узнали, что ждут ребенка. Школьник бросил учебу и для того, чтобы прокормить семью с тремя детьми, нашел подработку на делянах в лесу.

Но подросток оказался не готов к семейной жизни. После того как родилась дочь, он пристрастился к выпивке, стал устраивать дома скандалы и избивать свою сожительницу. Не сумев справиться с ним самостоятельно, многодетная мать в отчаянии написала на него заявление.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.