Мои дела - мое богатство. Сердюкову «шьют» новое дело?

КриминалПрокомментируйте новость
Мои дела - мое богатство. Сердюкову

Новые обвинения могут быть выдвинуты против экс-министра обороны. Об этом в прямом эфире «РСН» заявил военный обозреватель Виктор Баранец. Новые эпизоды могут появиться, если следователи продвинутся в расследовании дела Валерия Пузикова – зятя экс-министра, - считает эксперт.

«От того, как следствие сможет раскрутить дело Пузикова, не исключено, что против Сердюкова возбудят новое уголовное дело, потому что следы семейственной коррупции оставлены в Санкт-Петербурге », — сказал Баранец.

Как уже сообщала «Справедливая газета», на родственника Анатолия Сердюкова завели уголовное дело. Его подозревают в мошенничестве и растрате. Следователи считают, что преступление было совершено в бытность Пузикова руководителем «СПБ Инженертехцентр» Минобороны.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.