Молодая жена заказчика убийства Бориса Немцова покинула Чечню

Терроризм16 комментариев
Молодая жена заказчика убийства Бориса Немцова покинула Чечню

Руслан Мухудинов, которого российские следственные органы назвали заказчиком убийства оппозиционного политика Бориса Немцова, вывез супругу из страны.

Как выяснилось, вскоре после резонансного преступления в центре Москвы водитель экс-командира батальона «Север» МВД Чечни Руслан Мухудинов вылетел из республики в ОАЭ. Однако позже он вернулся в Чечню. Оказалось, он сделал это для того, чтобы забрать семью.

- Во время возвращения Руслана куда-то уехала его молодая жена, видимо, он забрал ее с собой. Дом его давно стоит пустой, - рассказал источник «Росбалта».

Еще один источник признался, что Мухудинов занимался бизнесом и вложил заработанные средства в покупку квартиры в одном из иностранных государств.

Следствие считает Руслана Мухудинова заказчиком убийства Бориса Немцова. Однако родственники погибшего в это не верят.

Борис Немцов был застрелен 27 февраля на Большом Москворецком мосту столицы России.

Несколько дней назад сотрудники «Гормоста» вывезли портреты Немцова, установленные на месте его гибели.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Я молюсь за Россию»: родственники одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов выразили соболезнования россиянам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.