Молодоженов убил и расчленил друг семьи, приехавший в гости в Киров

Криминал10 комментариев
Молодоженов убил и расчленил друг семьи, приехавший в гости в Киров

Полиция объявила в розыск 30-летнего Константина Шихова по подозрению в убийстве 23-летнего мужчины и его 21-летней беременной жены.

В Кирове расследуют жестокое убийство молодоженов, расчлененные тела которых нашли в съемной квартире. В самом городе убийство семьи Огарковых называют загадочным и необъяснимым.

Еще в конце марта в социальных сетях появились тревожные посты об исчезновении 23-летнего Александра и его беременной 21-летней жены Маргариты. Обеспокоенные родственники и друзья просили максимального репоста, чтобы получить хоть малейшую зацепку.

Рита и Александр Огарковы

Рита и Александр Огарковы

« Пропала молодая пара, Огарков Александр Анатольевич и Огаркова Маргарита, жили в Чистых прудах, район города Кирова, Кировской области, не выходили на связь ни с кем с 31 марта, полиция вскрыла квартиру, там пропали некоторые вещи из одежды и на диване лужа крови», - писали во многие группы родственники.

Полиция объявила пропавших молодых людей в розыск, отрабатывая их исчезновение с помощью оперативников.

Сегодня стало известно: растерзанные тела Александра и Маргариты найдены в квартире многоэтажного дома по улице Московской.

- Тела молодых людей с признаками насильственной смерти были обнаружены в одной из квартир по улице Московской, - сообщили в УМВД по Кировской области. - У полиции есть основания полагать о причастности к совершению данного преступления Шихова Константина Михайловича, 1985 года рождения, зарегистрированного в городе Великий Новгород.

Константин Шихов подозревается в убийстве друзей

Константин Шихов подозревается в убийстве друзей

По информации «Блокнота», Константин Шихов - давний приятель молодой пары. Их знакомство началось несколько лет назад, сдружились ребята как фанаты рок-группы «Король и Шут», особенно сблизившись после смерти лидера группы Михаила Горшенева.

- Константин был даже на свадьбе у ребят, в июле прошлого года, - рассказал на правах анонимности друг семьи. - Он какой-то нервный был, но в общем, обычный такой. Что случилось такого, что он убил ребят, даже представить трудно.

Рита и Александр планировали жить долго и счастливо

Рита и Александр планировали жить долго и счастливо

Константин Шихов до последнего времени жил в соседнем городке Кирово-Чепецке вместе с подругой. Однако по ее словам, она не видела его уже несколько дней. Особые приметы предполагаемого убийцы - татуированная свастика на правом предплечье. @bloknot_russia

Александр Огарков работал помощником машиниста поезда на РЖД, его молодая жена - училась в вузе. Ребята планировали большую семью и долгую и счастливую жизнь.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.