Молодую учительницу из США обвинили в изнасиловании троих 16-летних учеников

ЧП7 комментариев
Молодую учительницу из США обвинили в изнасиловании троих 16-летних учеников

Подростки из Кентукки заявили, что преподавательница напала на них и растлила.

27-летняя учительница Уоррен Кейси из Кентукки стала еще одной фигуранткой серии громких скандалов, которые можно объединить под названием «Секс в американской школе». Молодых педагогов, в основном женщин, обвиняют в растлении своих учеников, и любительницы юных кавалеров зачастую получают реальные тюремные сроки.

Так, 15 сентября суд начнет рассмотрение дела учительницы из округа Карлайл штата Кентукки, которую обвиняют в содомии и изнасиловании. Женщина работала педагогом в школе, где учились ее предполагаемые жертвы, в 2015-2016 годах. Один из потерпевших заявил, что Уоррен Кейси напала на него в начале июня, а второго она домогалась двумя неделями раньше. Всего следствию известно о трех подобных эпизодах. Сама обвиняемая утверждает, что в указанное время нигде не работала.

Сейчас 27-летняя учительница заключена в тюрьму округа Маккрэкен и ждет суда.

Ранее достоянием общественности стали истории педагогов американских школ, которые вступали в сексуальные отношения со своими учениками. Например, учительница из Нью-Джерси спала с двумя своими учениками и отправляла им эротические фото, а ее 25-летняя коллега из Кентукки «подарила» секс двум несовершеннолетним братьям, у одного из которых был день рождения.

Элитная недвижимость, дорогая мебель и антиквариат: на Елену Степаненко подали в суд из-за наследства

Гвоздь в карьеру губернатора Василия Голубева: экс-министру ростовского здравоохранения Татьяне Быковской дали 4,5 года

Экс-министра здравоохранения Ростовской области Быковскую приговорили к колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.