Мужчина, избивший пенсионерку в «Пятерочке», задержан полицией Сызрани

Курьезы3 комментария
Мужчина, избивший пенсионерку в «Пятерочке», задержан полицией Сызрани

Видеоролик с записью того, как злоумышленник наносит побои пожилой женщине в супермаркете, вызвал широкий общественный резонанс в социальных сетях.

Полицейские задержали 34-летнего мужчину, который подозревается в избиении пенсионерки в супермаркете «Пятерочка» в Сызрани, сообщает пресс-центр МВД России.

- Сотрудниками полиции Самарской области проводились необходимые оперативно-розыскные мероприятия, личность злоумышленника была установлена, и он задержан в городе Сызрань. Им оказался местный житель, 1981 года рождения, ранее не судимый. В настоящее время он доставлен в отдел полиции для проведения дальнейших следственных действий, - сказал собеседник агентства.

Короткое видео, снятое камерой наблюдения магазина, которое помогло полицейским быстро задержать дебошира, появилось в социальных сетях 11 сентября. Ролик вызвал всплеск возмущения в Интернете. Владислав К. резким ударом буквально укладывает старушку под кассу супермаркета, затем, как ни в чем не бывало, выходит на улицу. Как следует из описания к ролику, инцидент произошел в Сызрани Самарской области 4 сентября.

Пострадавшей оказалась жительница села Ивашевка Сызранского района. Она обратилась в полицию. После проведения проверки было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Позднее Следственное управление СК по Самарской области ходатайствовало перед прокуратурой о передаче уголовного дела об избиении пенсионерки в магазине «Пятерочка» в городе Сызрани Самарской области.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.