Уральский мужчина убил возлюбленную за позднее возвращение домой

ЧППрокомментируйте новость
Уральский мужчина убил возлюбленную за позднее возвращение домой

Девушка отказалась объяснять своему сожителю, где она была и почему опоздала к назначенному времени.

Инцидент произошел в городе Верхний Уфалей Челябинской области 20 апреля. Местный житель, молодой мужчина, весь вечер провел в ожидании подруги. Та задерживалась на прогулке, и он решил пригласить в гости приятеля. Мужчины сидели вместе, распивали спиртное, рассуждали о жизни и, видимо, о женщинах тоже.

По крайней мере, в момент, когда влюбленная показалась на пороге, он сразу набросился на нее и принялся выпытывать, где и с кем она провела вечер.

Девушка, недовольная тем, что ее мужчина пьян, ответила ему резко.

- Не твое дело, - буркнула она, пытаясь увернуться от сожителя.

Тогда тот схватил со стола нож и ударил ее в грудь. Ранение оказалось смертельным, девушка тут же упала на пол, истекая кровью. Друг мужчины побежал к соседям, попросил вызвать медиков, но те уже не смогли помочь убитой. В квартиру прибыли сотрудники полиции, задержали подозреваемого, который сначала отказывался признавать вину, а потом заявил, что не хотел убивать подругу. Просто пытался припугнуть ее, чтобы больше так поздно не возвращалась, потому что он ее ревновал.

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - рассказали в Следственном управлении СК России по Челябинской области.

В Следственном отделе по Верхнему Уфалею журналистам агентства «Доступ» рассказали, что ситуация могла сложиться совсем по-другому. Неделю назад убитая девушка сама кидалась на любовника с ножом, во время ссоры воткнула его в шею парню. К счастью для него, порез оказался несерьезным.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.