Родители устроили самосуд над няней, убившей их дочь

Криминал33 комментария
Родители устроили самосуд над няней, убившей их дочь

Увидев, как няня бьет трехмесячную дочь головой об пол, родители расправились с изувершей. Следствие решает вопрос о квалификации действий потерпевших.

Кровавая история произошла в городе Макаров Сахалинской области. По сообщению правоохранительных органов, молодые родители оставили вечером своего грудного ребенка с 48-летней няней, а сами отправились в гости.

Через полчаса мимо их дома проходил знакомый семьи. Он заглянул в окно и увидел, что женщина бьет головой об пол ребенка. Шокированный мужчина сразу же побежал за родителями девочки.

Мать и отец бросились домой, открыли дверь и опешили от увиденного. Обезумевшая женщина держала уже безмолвную малютку за ноги и изо всех сил продолжала бить головой об пол.

Чтобы остановить изувершу, отец схватил табурет и ударил женщину по голове. Родители пытались отобрать малышку, но мучительница не хотела выпускать ее из рук. Тогда мать бросилась на кухню, схватила нож и ударила няню в живот.

«Скорая» и полиция приехали по вызову через считанные минуты. Ребенка госпитализировали с тяжелой травмой головы. Не приходя в сознание, девочка скончалась в реанимации.

Няню с ножевым ранение доставили также в больницу. Сейчас она находится в крайне тяжелом состоянии.

- По факту смерти малолетней девочки 1возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - сообщили в СУ СК по Сахалинской области.

Степень вины родителей сейчас устанавливается. В ближайшее время будет дана оценка их действиям.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.