Нетрезвый мужчина взорвал остановку в Ленинградской области: есть жертвы

Происшествия3 комментария
Нетрезвый мужчина взорвал остановку в Ленинградской области: есть жертвы

В поселке Паша Волховского района местный житель подорвал обидчиков своего приятеля.

В Ленинградской области ссора между мужчинами во время распития алкогольных напитков привела к трагедии. По данным Следственного комитета, трое мужчин распивали алкогольные напитки возле автобусной остановки в поселке Паша Волховского района.

В какой-то момент между ними произошла ссора. Тогда один из мужчин достал из кармана гранату и взорвал ее. В результате пострадали и собутыльники, и люди, находившиеся неподалеку. В частности, один человек погиб, а трое получили различные ранения. На место в срочном порядке приехали медики и правоохранители, выясняются обстоятельства произошедшего.

К моменту публикации стали известны подробности ссоры. Происшествие случилось около трех часов дня. Местный житель подошел к трем мужчинам и предложил присоединиться к их «застолью». Однако ему сказали, что он должен деньги и поэтому ему не нальют. Отверженный мужчина ушел и пожаловался своему приятелю на обидчиков. Тогда он, недолго думая, схватил гранату и пошел заступаться за приятеля.

Недолгая перепалка привела ко взрыву. В результате происшествия взорвавший гранату мужчина погиб. Его оппоненту оторвало руку при попытке обезоружить злоумышленника. Еще двое мужчин получили осколочные ранения. А вот отверженный мужчина не получил никаких повреждений, он к моменту взрыва находился через дорогу от остановки.

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.