Опубликовано фото убийцы московской студентки, бросившего сумку с телом к ногам ее матери

ЧП6 комментариев
Опубликовано фото убийцы московской студентки, бросившего сумку с телом к ногам ее матери

Сотрудники правоохранительных органов распространили снимки мужчины, подозреваемого в жестоком убийстве девушки.

Отчим, подозреваемый в жестоком убийстве 23-летней москвички, не успел спрятать тело, потому что спал. Мужчина расправился с девушкой вечером в понедельник, 4 июля, - во время ссоры задушил ее. А потом почувствовал усталость, прилег на диван и отключился. Он, правда, «позаботился» о себе: завел на телефоне будильник, чтобы встать попозже и отнести убитую в безлюдное место.

Все эти странные детали позже вспомнила мать девушки. Как сообщает Лайф.ру, она рассказала следователю, что некоторое время назад развелась с мужчиной, но после развода им пришлось некоторое время жить вместе. В тот день была на даче, пыталась дозвониться до дочери, но она не брала трубку. Когда вернулась домой и не обнаружила ее в комнате,  побежала писать заявление в полицию, а по дороге обратила внимание на спящего бывшего мужа, на животе которого лежал мобильный телефон.

Возвращаясь домой, она столкнулась с ним же возле подъезда, и в руках его была большая хозяйственная сумка. При встрече с женщиной он выронил сумку из рук и сбежал. Тогда и раскрылась страшная правда: мужчина нес тело убитой им девушки, на шее которой остались следы удушения...

Предполагаемому убийце 23-летней москвички удалось скрыться от сотрудников правоохранительных органов. Вечером в понедельник, 4 июля, 47-летний Герман Синяков был объявлен в розыск.

-  Главное следственное управление Следственного комитета России по городу Москве совместно с Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Москве устанавливают его местонахождение, - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Москве Юлия Иванова.

В следствии распространили фотографии подозреваемого. Все, кто владеет информацией о его местонахождении, могут сообщить об этом сотрудникам полиции.

320

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

Считавшийся погибшим немецкий миллиардер воскрес в Москве с любовницей

Россиянин трагически погиб во время отдыха в Таиланде: мужчина упал с пятиметровой высоты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.