Опубликовано видео, как подполковник полиции справляет «нужду» на детской площадке в Воронежской области

Видео18 комментариев
Опубликовано видео, как подполковник полиции справляет

Камера засняла момент, когда Вадим Демченко при посещении кафе «Поплавок» решил с другом сходить на улице «по-маленькому».

В Сети появилось видео с участием воронежского полицейского Вадима Демченко, который справлял нужду на клумбу в городском парке города Россошь.

В связи с этим вопиющим случаем горожане, возмущенные поведением служителя сил правопорядка, потребовали от губернатора Воронежской области Алексея Гордеева наказать подполковника по закону.

Они сняли видеоролик под названием «Писающий мальчик» и выложили его на всеобщее обозрение. Обращение было адресовано Гордееву, начальнику Главного управления МВД региона Александру Сысоеву, главе администрации Россошанского района Ивану Алейнику и главе администрации города Россошь Юрию Мишанкову.

- Уважаемые руководители области и района, а также Николай Ольшанский (экс-сенатор от Воронежской области и бывший депутат Государственной думы РФ - прим. ред.)! - говорится в обращении. - Жители города Россошь выражают вам благодарность за построенный детский развлекательно-развивающий центр «Изумрудный». Наши дети любят бывать в центре и на прилегающей к нему территории. Мы, родители, этому очень рады.

Однако, отмечают авторы, "возникла небольшая проблема". @bloknot_russia

- Заместитель начальника отдела МВД России по Россошанскому району подполковник полиции Вадим Демченко при посещении кафе «Поплавок» любит справлять нужду на клумбы и детские площадки, - говорится далее. - Почему наши дети, играя на площадках, должны нюхать мочу Демченко и его друзей? Избавьте нас от зловония!

В подтверждение своих слов родители прикрепили видео от 13 марта. На нем видно, как всё происходит. Двое мужчин возле кафе «Поплавок» длительное время справляли нужду на клумбу. Их не смутили даже прохожие.

В завершении видеоролика авторы попросили принять их фильм как официальное обращение в органы власти. Возмущенные родители потребовали «привлечь Вадима Демченко к установленной законом ответственности за содеянное».

Сам он признался, что находится в шоке от увиденного, но совсем в другом плане.

- Вы должны прекрасно понимать, что это видео откуда-то взяли, возможно, смонтировали, - заявил полицейский в телефоном разговоре с журналистами "Блокнота". - Но я себя по силуэту не узнаю. Это мог быть любой человек. На меня льют грязь, пытаются опорочить. Если бы я там был во время съемки... Кто это вообще на самом деле? А если это человек, который всё это сделал, смеется и ухмыляется надо мной. Люди пытаются меня облить грязью на протяжении долгого времени. Повторюсь, я себя на видео не узнаю.

вор3вор2

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.