Оскорбленная тремя мужчинами молодая жительница Омска жестоко отомстила обидчикам

Криминал12 комментариев
Оскорбленная тремя мужчинами молодая жительница Омска жестоко отомстила обидчикам

32-летняя женщина дождалась, пока ее собутыльники уснут, искромсала их ножом, а после подожгла квартиру, чтобы скрыть улики преступления.

На выходных в Омске случилась кровавая драма с тремя жертвами. 32-летняя «мстительница» расправилась сразу с тремя молодыми мужчинами, якобы посмевшими ее оскорбить.

Инцидент произошел вечером 3 июня. На улицу Бородина выехала пожарная машина -  в одной из комнат жилого дома малосемейного типа соседи почувствовали запах дыма. Огонь быстро потушили, благодаря чему помещение практически не пострадало, а спасателям удалось лицезреть страшную картину - в комнате находилось трое зарезанных людей.

Уже на следующее утро была задержана подозреваемая, в злополучный вечер распивавшая с убитыми спиртные напитки. По версии следствия, в какой-то момент собутыльники поссорились, и молодые люди (24-летний арендатор комнаты и двое его друзей-сверстников) «оскорбили» подругу, если верить ее словам. Пока не уточняется, что же такое сотворили трое товарищей, но омичка дождалась, когда те заснут, и пырнула каждого ножом несколько раз.

Далее убийца облила вещи в комнате ацетоном, подожгла, надеясь, что пламя уничтожит и тела, и остальные улики, и скрылась с места преступления. Но долго прятаться ей не удалось.

- В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативных мероприятий сотрудниками Следственного управления совместно с сотрудниками полиции установлено, что к преступлению причастна 32-летняя знакомая погибших. Подозреваемая задержана, - рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц) Уголовного кодекса РФ. Подозреваемой грозит пожизненное заключение.

Напомним, накануне сообщалось о двойном жестоком убийстве в Калининграде. В ночь на воскресенье местный житель зарезал собственных сыновей и покончил с собой.

В США родителей массового убийцы-подростка впервые посадили в тюрьму

«Надеюсь, на Украине тебя завтра застрелят, тварь»: омская стримерша пожелала смерти герою СВО

В Омске обезумевшая бабушка напала с молотком на девятилетнего внука

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.