Отчим насиловал 10-летнюю падчерицу, пока мать ездила на заработки в Москву

ЧП5 комментариев
Отчим насиловал 10-летнюю падчерицу, пока мать ездила на заработки в Москву

За издевательства над ребенком мужчина проведет ближайшие 15 лет в колонии.

Во Владимире вынесли приговор отчиму-педофилу, превратившему жизнь маленькой падчерицы в настоящий ад. Пока мать девочки ездила на заработки в столицу, «папочка» взял ее в сексуальное рабство. Сначала он приставал к маленькой падчерице, а потом принялся насиловать. Это происходило на протяжении долгих восьми месяцев, пока четвероклассница не пожаловалась подруге.

К маме она подойти не решилась. Подумала, что та не поймет ее, не поверит, будет ругать.

- Кроме того, отчим запугал девочку, - рассказывают в Следственном управлении СК России по Владимирской области. - Он угрожал избить ее, если она хоть слово скажет матери.

Женщина, узнав правду о муже, была шокирована. Она прожила с ним девять лет: отношения с отцом дочери не сложились, тот оставил ее с новорожденной дочерью, и тут встретился он. «Принял» ее с ребенком, поселился в ее квартире (сам приехал из ближнего зарубежья, жить ему было, в общем-то, и негде). Он воспитывал девочку с пеленок, любил, как родную, потому жена доверяла ему и оставляла присматривать за ребенком, когда ездила в Москву.

В 2014 году она устроилась работать вахтовым методом. И не знала, как мучительно дочь переживает каждый ее отъезд.

В мае в отношении 28-летнего отчима-насильника было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней». Он прошел сексолого-психолого-психиатрическую экспертизу, которая показала, что он вменяем, но имеет диагноз «гетеросексуальная педофилия».

«Лечить» от заболевания его будут за решеткой.

- Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в Следственном управлении СК России по Владимирской области.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.