Отчим убил годовалую воронежскую девочку из-за капризов и громкого плача

ЧП2 комментария
Отчим убил годовалую воронежскую девочку из-за капризов и громкого плача

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Шокирующая история произошла 10 июня в городе Воронеже. После обеда в доме на улице Волжской Левобережного района обнаружили тело маленькой девочки. Малышка лежала на полу, вся покрытая синяками и ссадинами. Перед смертью девочка вытерпела страшные мучения: ее нещадно били по телу, голове и личику.

Тело полуторагодовалой девочки отправили на экспертизу, которая показала: малышка умерла от полученных телесных повреждений.

По подозрению в ее убийстве был задержан отчим.

- Девочка жила с матерью и ее сожителем, - рассказали в прокуратуре Воронежской области. - В отношении последнего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Сам отчим пояснил, что убил ребенка из-за капризов и громкого плача. Теперь ему грозит лишение свободы вплоть до пожизненного срока.

Подобная история вызвала широкий резонанс в Саратовской области: там отчим до смерти забил ремнем 7-летнего пасынка Сашу на глазах у его матери.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.