Отец-детоубийца из Подольска искромсал сына и дочь из-за долга в 10 тысяч долларов

Криминал10 комментариев
Отец-детоубийца из Подольска искромсал сына и дочь из-за долга в 10 тысяч долларов

Стали известны подробности кровавой трагедии из Подмосковья.

Подтвердилась информация, что 30-летний житель Подольска Дмитрий Мелованов зарезал 4-летнего сынишку и 9-месячную дочь и едва не покалечил обезумевшую от увиденного супругу из-за финансовых трудностей, - мужчина задолжал "деловому" партнеру приличную сумму денег.

СМИ со ссылкой на ГСУ СК РФ по Московской области сообщают, что на детоубийце «висел» долг в 10 тыс. долларов, о которых его жена - Татьяна - не догадывалась, хотя они все чаще спорили из-за денег. Скандалы не прекращались с тех пор, как семья вернулась из Таиланда, где жила несколько месяцев и занималась туристическим бизнесом. Одна из таких ссор и закончилось убийством двоих общих детей.

фото

Напомним, трагедия развернулась накануне вечером - Татьяна и Дмитрий ругались, но соседи даже не догадывались, что в квартире вот-вот произойдет убийство, - было тихо. Дошло до рукоприкладства, мужчина схватился за кухонный нож и кинулся на уложенных спать 4-летнего сына и 9-месячную дочку. Вот тогда соседи и услышали первый истошный крик Тани: "Дети! Дети! Он детей убил, вызывайте скорую!"

Женщина пыталась помешать изуверу, оттаскивала за руки, - когда нож полоснул по ней, кинулась из квартиры на лестничную площадку. Такую - окровавленную, с сумасшедшими глазами и кричащую - ее и увидели соседи, которые вызвали скорую и полицию.

Как выяснилось, от верной смерти Татьяну спас племянник Дмитрия, который оттащил раненую женщину от преступника и помешал Мелованову покончить с собой.

Друзья и родные пары в шоке - отношения Меловановых со стороны казались чуть ли не идеальными. Татьяна и Дмитрий были вместе больше пяти лет, оба любили путешествовать, много времени посвящали детям и друг другу. Тем не менее, провалившийся бизнес за границей и растущие долги довели мужчину до худшего. Как выяснилось, план убийства собственных отпрысков он вынашивал всю последнюю неделю.

По факту произошедшего заведено уголовное дело. В квартире Меловановых нашли гашиш, на допросе Дмитрий признался, что накануне употреблял спайс.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.