Мужчина признал вину в изнасиловании двух забеременевших дочерей-школьниц в Приморье

ЧП2 комментария
Мужчина признал вину в изнасиловании двух забеременевших дочерей-школьниц в Приморье

Жителя города Свободный осудят за преступление, совершенное в отношении несовершеннолетних дочерей.

Житель Приморья занимался сексом с собственными дочерьми, одной из которых было 13, другой - 14 лет. Шокирующая история произошла в городе Свободный в 2015 году, длилась она несколько месяцев.

Внешне семья казалась обычной: папа, мама, две девочки-подростки. Только вот школьницы одна за другой вдруг принялись беременеть. Сначала у одной вдруг ухудшилось самочувствие, восьмиклассница обратилась в больницу, и медики «обрадовали» ее новостью об интересном положении, затем живот стал расти у второй.

Младшая девочка сделала аборт, находясь на 22-й неделе беременности, старшая родила ребенка, но отказалась от него. Здоровый, крепкий младенец оказался не нужен юной матери и был передан в дом малютки.

Как выяснилось, сестры забеременели от одного и того же человека - своего собственного отца.

На допросе отец признался, что склонял девочек к близости по одной, когда дома никого не было, а затем заставлял молчать. 13-летняя девочка подтвердила, что вступала в связь с родственником несколько раз, а 14-летняя - лишь однажды.

Мать девочек была не в курсе происходящего в своей семье. При том, что женщина нигде не работала, обычно находилась дома, она не замечала странных отношений между дочерьми и отцом. В школе их беременность тоже стала шоком для всех: животов у девочек не заметили, потому что те были от природы полноватыми.

- В отношении 38-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Пoлoвoe cнoшeниe c лицoм, нe дocтигшим шecтнaдцaтилeтнeгo вoзpacтa, coвepшённoe лицoм, дocтигшим вoceмнaдцaтилeтнeгo вoзpacтa в oтнoшeнии двyx или бoлee лиц», - сообщили в Следственном управлении СК России по Приморскому краю.

К концу апреля 2016 года расследование уголовного дела было завершено, на 28-е число назначено судебное заседание. Мужчине грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.