Пенсионерка из Челябинска засудила парикмахера за облысевшую голову

Происшествия2 комментария
Пенсионерка из Челябинска засудила парикмахера за облысевшую голову

После неудачной прически, сделанной в одном из салонов красоты, 79-летняя Галина Петровна лишись всех волос.

Инцидент произошел в поселке Коркино Челябинской области. Пенсионерка решила себе «навести красоту» в одной из местных парикмахерских. Однако химическая завивка и окраска волос не принесли радости пожилой женщине. Спустя некоторое время Галина Петровна обнаружила, что ее волосы начали выпадать целыми прядями, в итоге она полностью облысела.

Как выяснилась позже неудачную прическу пострадавшей сделала парикмахер Ольга М., которая полностью отрицала свою вину. Тогда пенсионерка обратилась в суд.

- Суд удовлетворил иск потерпевшей и постановил взыскать с незадачливого мастера 17 тысяч рублей за моральный вред по поводу потерянной шевелюры и расходов на восстановление и лечение волос, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Челябинской области.

Также в ведомстве отметили, что горе-парикмахер на время суда уже не работала в данном салоне красоты. В итоге девушку и заставили выплатить материальный ущерб пострадавшей от ее рук пенсионерки.

- Она явно пыталась вызвать сочувствие к себе, рассказывая о своей бедственной доле, отсутствии жилья, работы, но случайно проговорилась о съемной квартире. Пристав предложила девушке проехать к ней домой для оценки ее имущественного положения и дальнейших процессуальных решений, но должница решила не испытывать судьбу и сразу попросила квитанцию для оплаты, - добавили в пресс-службе.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.