По отравлению Кара-Мурзы могут возбудить дело

ЧП3 комментария
По отравлению Кара-Мурзы могут возбудить дело

Отец известного журналиста рассматривает версию отравления сына антидепрессантами, как «одну из возможных». Семья ждет вмешательства правоохранителей.

Состояние Владимира Кара-Мурзы остается стабильно тяжелым, но ухудшений нет. За это отец, Владимир Кара-Мурза старший, благодарит врачей Первой Градской больницы и приглашенного израильского токсиколога.

Кара-Мурза-старший рассказал, что не слишком верит в версию с отравлением сына антидепрессантами, но принимает ее, как одну из существующих.

- Врачи так говорят, и мы это молча приняли, - сказал он.

11263119_865702010156396_911940745122381090_o

Сын и отец - два Владимира Кара-Мурза

О том, какие версии отравления еще существуют, собеседник агентства не рассказывает. Но Кара-Мурза-старший сообщил, что у него есть определенная информация, и поделиться он готов только в случае возбуждения уголовного дела.

- Будет дело - будет информация. Определенные исследования, динамика есть... - подытожил Кара-Мурза, отметив, что биологические материалы сына отправлены на экспертизу.

Источник издания в следственных органах сообщил, что вмешательство правоохранительных органов в странную историю с отравлением известного публициста не исключено.

Журналист и политический деятель партии "РПР-ПАРНАС" находится в больнице с 26 мая, попал туда после резкого снижения артериального давления. Позже у него было диагностировано острое отравление, предположительно, комбинацией лекарств - антидепрессантов. У Кара-Мурзы отказали внутренние органы.

На видео попала массовая драка мигрантов в Саратове с наездом на толпу автомобиля Lada Priora

«Серия взрывов и пожар»: во Владимире мужчина атаковал здание правительства области

Вода продолжает прибывать: уровень Урала в Оренбурге вырос до 12 метров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.