Поезд переехал пьяного мужчину, делавшего селфи на рельсах

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Поезд переехал пьяного мужчину, делавшего селфи на рельсах

«Поезд здоровья», представляющий собой передвижной клинико-диагностический центр из 13 вагонов, сбил 33-летнего лесосибирца.

По данным пресс-службы Красноярской железной дороги, трагедия произошла вечером 23 января на участке железной дороги Лесосибирск-Абалаково. Было уже темно, поезд шел из Лесосибирска, где красноярские медики работали с 21 января, в Малую Кеть.

В какой-то момент трое мужчин начали переходить полотно. Затем один из них вернулся и, по словам очевидцев, решил сфотографироваться перед приближающимся составом. Машинист заметил его, подал звуковой сигнал, начал экстренное торможение, но остановиться вовремя не смог. В последний момент мужчина попытался отскочить с полотна, но одна его нога попала под колеса. В результате состав сбил мужчину.

Медики из «Поезда здоровья» попытались оказать помощь любителю селфи, позже подъехал реанимобиль, который госпитализировал его, но спасти мужчину не удалось - в больнице он скончался.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.