Полиция эвакуировала аэропорт Ростова-на-Дону из-за мужчины в кашемировом пальто

Катастрофы5 комментариев
Полиция эвакуировала аэропорт Ростова-на-Дону из-за мужчины в кашемировом пальто

В Ростове-на-Дону из-за угрозы взрывов эвакуировали посетителей аэропорта и трех вокзалов.

Аэропорт Ростова-на-Дону эвакуировали из-за бесхозного предмета. В настоящее время правоохранители разыскивают мужчину средних лет в кашемировом пальто, который мог оставить ручную кладь на территории аэровокзала столицы донского региона. Согласно описанию очевидцев, на вид мужчине - 35-40 лет.

- В здании аэропорта была обнаружена бесхозная сумка, которая вызвала подозрение у полицейских. На место немедленно вызвано усиление для проверки объекта, - рассказал источник агентства «Интерфакс» в экстренных службах.

По требованию полиции были эвакуированы также главный, железнодорожный и пригородный вокзалы Ростова-на-Дону, так как поступил звонок о бомбе, заложенной на одной из транспортных развязок. После обследования кинологов взрывных устройств не обнаружено.

- В настоящее время здания всех трех вокзалов опустели. Их территории оцеплены полицией. У здания главного вокзала находится взрывотехнический спецавтомобиль полиции. В здании находятся кинологи с собаками, - отмечает «Интерфакс».

рост

Воздушная гавань Ростова-на-Дону не работала несколько дней из-за авиакатастрофы, произошедшей в ночь на 19 марта. У взлетно-посадочной полосы разбился Boeing авиакомпании flydubai. На борту находились 62 человека, все они погибли.

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.