После купания в Сочи зарезали девушку

Криминал9 комментариев
После купания в Сочи зарезали девушку

Врачи Адлерского района Сочи сутки боролись за жизнь пострадавшей, но так и не смогли ее спасти.

В Адлерском районе города Сочи 38-летний местный житель 13 октября проводил вечер в кафе «Огонек». Среди посетителей он увидел своего знакомого с 24-летней девушкой. Пьяный мужчина присоединился к паре. Он предложил им искупаться в море.

После купания компания отправилась обратно в сторону кафе по улице Просвещения. По версии обвиняемого, у него внезапно возникла личная неприязнь к паре на фоне алкогольного опьянения. Ссора переросла в драку, 38-летний мужчина достал нож и ударил молодого человека в плечо.

- Парень удалился на безопасное расстояние. В это время девушка подошла к нападавшему и постаралась его успокоить, но мужчина не стал ее слушать. Он нанес ей два удара: один в живот, другой в область груди. Пострадавшая упала, а преступник скрылся, - прокомментировал заместитель руководителя следственного отдела по Адлерскому району города Сочи СУ СК РФ по Краснодарскому краю Николай Федонькин.

Молодой человек вызвал врачей скорой помощи. Пострадавшую госпитализировали, сообщает "Блокнот Краснодар".

В течение суток врачи больницы Адлерского района пытались спасти девушку, но она умерла.

- Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 15 октября возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, - сообщила помощник руководителя СУ СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В садовом товариществе Сочи нашли тела художницы и ее любовника с пакетами на головах

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Учёные предложили россиянам засаливать и есть медуз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.