Приемная мать умершей после изнасилования 5-летней девочки рассказала об издевательствах над ней

ЧП4 комментария
Приемная мать умершей после изнасилования 5-летней девочки рассказала об издевательствах над ней

Жена пономаря из Задонска станцевала на допросе и призналась, что сама мучила и била малышку.

В четверг в городе Задонске арестовали семейную пару, подозреваемую в избиении до смерти маленькой приемной девочки. По версии следствия, супруги вместе издевались над малышкой, били за плохое поведение, а глава семейства еще и изнасиловал ее. Потом отвез 5-летнюю девочку в больницу, где та умерла на руках медиков.

Причиной смерти назвали внутреннюю острую массивную кровопотерю, несовместимую с жизнью.

У супругов С. было пятеро детей - четверо своих и одна приемная. Старшие дети были один-в-один похожи друг на друга: светленькие, голубоглазые, улыбчивые. Приемная девочка выделялась, она была смуглой, неславянской внешности.

1212

Отличалась малышка и тем, что имела проблемы со здоровьем: она отставала в развитии и в свои пять лет почти не говорила, не умела держать ложку, самостоятельно ходить в туалет.

112

Несмотря на это все, супруги все же решили взять ее в семью и боролись за ребенка почти полтора года, пока оформляли документы на удочерение. Но, едва девочка оказалась в их доме, поменяли отношение к ней. Ее строго наказывали за любые провинности, накануне смерти жестоко избили палкой и скакалкой.

На фотографиях, которые выкладывала Валентина в соцсети, кажется, что семья живет дружно. Но, если присмотреться, видно, что родные дети выглядят счастливыми: улыбаются, играют, задувают свечи на праздничном торте. А приемная держится особнячком, в сторонке.

На одной фотографии у девочки все личико в зеленке, на другой - изранены руки. Друзья семьи в комментариях вспоминают, что Дениса спрашивали об этом в церкви - мол, что случилось с ребенком? А он отвечал, что она обожглась о печь. Сама, по неосторожности.

Пишут, будто бы другие дети рассказывали, как отец запирает малышку в комнате, и та там громко плачет.

12

Судя по результатам медицинского осмотра, своих детей супруги не трогали. Гинеколог, осмотревший родную дочь пономаря, отметил, что тот ее не насиловал. А вот у приемной были обнаружены множественные разрывы в области промежности.

Как сообщает портал GOROD48, приемная мать девочки без тени раскаяния призналась, что сама щипала девочку за интимные органы. Но в следствии не исключают, что она могла оговорить себя, защищая мужа.

К тому же, на допросе она вела себя неадекватно: станцевала перед следователем, и тот принял решение отправить ее на психолого-психиатрическую экспертизу.

777

По данным издания, Валентина сама росла без родителей, провела детство в детдоме Красноярского края. Повзрослев, переехала в Задонск, где в одном из монастырей живет ее родственник. Там же она познакомилась с выпускником военного училища Денисом, который стал изгоем среди однокурсников из-за своей религиозности. Переехав в село Гнилуша, он стал пономарем в местной церкви, жена вела хозяйство в доме.

Расследование уголовного дела продолжается. Четверо родных детей изъяты из семьи, их собирается забрать бабушка, которая уже едет в Задонск из Владимирской области.

Маленькую Лиду похоронили 25 марта. Попрощаться с ней собралось все село Гнилуши. Женщины плакали, вспоминая страдания ребенка, а мужчины обещали сами расквитаться с пономарем.

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

В квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве нашли миллионы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой