«Призрак» возлюбленной заставил жителя Омской области признаться в убийстве

Криминал3 комментария
«Призрак» возлюбленной заставил жителя Омской области признаться в убийстве

19-летний убийца рассказал в полиции во время явки с повинной,что девушка ему снится чуть ли не каждую ночь, а днем мерещится повсюду.

Молодой человек пришел с повинной в отделение полиции Знаменского района Омской области, чтобы признаться в убийстве своей девушки.  Принять такое решение его вынудила...убитая. Как объяснил 19-летний убийца, возлюбленная стала являться ему во сне и мерещилась повсюду. Именно поэтому он считает, что после признания вины, девушка его «отпустит» и перестанет преследовать.

Преступление произошло в августе. В полицию Знаменского района с заявлением о пропаже 26-летней дочери обратилась жительница села Киселева, пишет «Вечерний Омск». Заявление приняли и начали поиски, но пропавшую девушку так и не нашли. И через время в полицию пришел парень, и все рассказал.

- Во время конфликта подозреваемый толкнул любовницу, и она, упав, разбила голову. Далее опасаясь, что женщина заявит на него в полицию, подозреваемый задушил несчастную девушку. Впоследствие он попросил 15-летнего знакомого помочь ему избавиться от тела. Вместе они утопили труп в болоте, - рассказала изданию старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, уточнили в полиции. Ранее житель Башкирии забил камнями свою возлюбленную за то, что она захотела уйти от него.

Подробности убийства в Балашихе: на застреленного бизнесмена 37 раз подавали иски в суд

На Украине военные напали на полицейских, один погиб

В Балашихе в упор застрелили владельца местного универсама

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.