Пятнадцатилетний подросток погиб под колесами грузового поезда под Москвой

Происшествия5 комментариев
Пятнадцатилетний подросток погиб под колесами грузового поезда под Москвой

Несовершеннолетний житель Подмосковья был смертельно травмирован, попав под колеса грузового состава, прослушивая музыку с помощью наушников.

По факту смерти подростка на железной дороге в Подмосковье проводится доследственная проверка. Пятнадцатилетний ребёнок погиб под колёсами поезда недалеко о станции «Софрино» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщает сайт Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

- По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка, на место трагедии выехала следственно-оперативная группа, - сказано в сообщении ведомства.

Как удалось установить на предварительном этапе, несовершеннолетний житель Пушкинского района Подмосковья следовал по железнодорожным путям, слушая музыку с помощью акустических наушников, и был травмирован проходящим по станции грузовым поездом сообщением Орехово-Лосиноостровская.

- У станции Софрино в 18:20 молодой человек 2001 года рождения, местный житель, был смертельно травмирован грузовым поездом. Как он попал на железнодорожные пути, по какой причине это случилось, пока неизвестно, - сообщили ранее в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

В настоящее время организован комплекс проверочных мероприятий. Обстоятельства и причины случившегося уточняются. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

В сентябре скоростной поезд «Сапсан» насмерть сбил 74-летнюю пенсионерку под Санкт-Петербургом.

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

В Башкирии задержали местного депутата и его сына за жестокое избиение подростков

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.