Разъяренная многодетная мать на Ямале устроила расправу над мужем за отказ от развода

Криминал1 комментарий
Разъяренная многодетная мать на Ямале устроила расправу над мужем за отказ от развода

33-летняя женщина оставила троих детей без отца после бурной ссоры в Белоярске.

В селе Белоярск, что в Приуральском районе, трое детей остались без отца. Трагедия в семье разыгралась вечером. 33-летняя женщина потребовала развода от своего 43-летнего мужа. Но тот разрушать семью отказался. Разговор постепенно перешел в бурную ссору, в конце которой разъяренная мать троих детей схватила в руки нож и начала раз за разом вонзать его в несговорчивого супруга.

- В ходе расследования уголовного дела установлено, что 18 сентября 2016 года в селе Белоярск Приуральского района женщина в ходе ссоры с мужем нанесла ему ножом множественные колото-резаные ранения передней поверхности грудной клетки и задней поверхности шеи, - рассказали в СК СУ по ЯНАО.

От полученных ран супруг вспыльчивой белоярки скончался. Впрочем, та не сильно расстроилась его смерти. Она хладнокровно замыла натекшую лужу крови, закатала тело отца своих детей в ковер и, как ни в чем не бывало, легла спать. Утром женщина рассказала родственникам о совершенном ею убийстве, а после этого добровольно отправилась в полицию.

Несмотря на то, что мать троих детей полностью признала свою вину в совершенном преступлении, расследование дела продолжается. Полицейские осмотрели место происшествия, установили свидетелей и проводят их допросы. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего мужчины. В следственном комитете отметили, что женщина раскаялась в содеянном и сотрудничает со следствием.

В Перми недавно произошел похожий случай. Там мать двоих детей убила своего мужа за то, что тот пытался ее выгнать среди ночи.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Школьник-сатанист ранил ножом двух девушек на вписке в Петрозаводске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.