Риелторы зверски убили четверых клиентов агентства под Пермью

ЧП12 комментариев
Риелторы зверски убили четверых клиентов агентства под Пермью

Двое сотрудников агентства совершали мошеннические действия с недвижимостью людей, после чего расправлялись с ними самими.

Серия резонансных преступлений была совершена в городе Березники Пермского края на протяжении 2016 года. О совершении первого из них стало известно в январе, когда на обочине дороги в Усольском районе обнаружили обгорелое тело мужчины. После проведения экспертизы стало известно, что он был жестоко убит, после чего преступники пытались избавиться от трупа и сожгли его на костре.

В июле в водоеме того же Усольского района было найдено еще одно тело с признаками насильственной смерти. Мужчину забили до смерти и утопили, привязав к ноге весовую гирю.

По факту убийств были возбуждены уголовные дела, и в ходе расследования сотрудники правоохранительных органов вышли на след подозреваемых. Ими оказались риелторы местного агентства «Статус». Выяснилось, что эти двое - не единственные жертвы, всего их было как минимум четыре. Все эти люди сотрудничали с агентством с целью совершения сделок с недвижимым имуществом.

- Двоим риелторам предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Убийство, совершенное группой лиц», - рассказали в Следственном управлении СК России по Пермскому краю. - В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас пермские следователи проверяют всю документацию агентства, чтобы выявить другие возможные эпизоды преступной деятельности.

«Нация алкашей и шлюх»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

Педофилов будут сажать на пожизненное, но только в Казахстане

«Он герой»: русский мужчина помог задержать убийцу в австралийском торговом центре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.