Россиянка заявила в полицию на Джейсона Стэтхэма

Курьезы3 комментария
Россиянка заявила в полицию на Джейсона Стэтхэма

Жительница Новочеркасска пожаловалась в полицию Краснодарского края на Джейсона Стэтхэма. По ее словам, голливудский актер пообещал ей «сладкую жизнь» в Туапсе, но обманул.

По словам Марины, голливудский актер обманул ее, пообещав встретить на железнодорожном вокзале города Туапсе. От полицейских женщина требовала провести со Стэтхэмом профилактическую беседу.

Как удалось узнать «Блокноту», неизвестный мужчина жил у Марины в Новочеркасске почти месяц, представившись Джейсоном Стэтхэмом. По мнению заявительницы, это был именно голливудский актер. В качестве доказательств женщина предоставила словесное описание мужчины и его плохое знание русского языка.

Как следует из заявления, знаменитый гость признался ей в любви и пообещал «сладкую жизнь», если та приедет к нему в Туапсе. И даже пообещал обманутой женщине оплатить все ее расходы.

Однако в Туапсе Марину никто не встретил. Прожив три дня на железнодорожном вокзале, женщина обратилась в полицию с заявлением на обманщика.

Уполномоченный дознаватель отдела МВД по Туапсинскому району Плахов отказал жительнице Новочеркасска в возбуждении уголовного дела.

- В ходе проведения работы по заявлению опросить Джейсона Стэтхэма не представилось возможным ввиду того, что последний проживает в Соединенных Штатах, - рассказали в ГУ МВД по Краснодарскому краю. – Принимая во внимание отсутствие событий какого-либо преступления, в возбуждении дела отказано.

Stethem
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.