Ростовчанин приковал наручниками к дереву свою подругу и бросил ее умирать на морозе

КриминалПрокомментируйте новость
Ростовчанин приковал наручниками к дереву свою подругу и бросил ее умирать на морозе

В Кировской области в покушении на убийство 27-летней девушки обвиняется 32-летний ростовчанин. Мужчина избил ее, после чего приковал наручниками к дереву и оставил погибать в 25-градусный мороз.

Известно, что девушка, жительница города Советск, познакомилась с ростовчанином на отдыхе в Анапе еще в 2011 году. Какое-то время они прожили вместе, но после расстались. Осенью прошлого года Александр Николаев приехал к возлюбленной, чтобы помириться и снова начать жить вместе, однако, услышал отказ. После этого он стал преследовать девушку, а  31 января подкараулил ее, ударил по голове, и посадил в свое авто. Николаев пристегнул возлюбленную наручниками к сиденью и до вечера провозил ее в машине, после чего отправился в лес. Там он приковал потерпевшую к дереву и, уходя, стал заметать свои следы на снегу.

Девушка около пяти часов пробыла прикованной к дереву на морозе, но, к счастью, она сумела освободиться и выйти на дорогу. Приехав в Советск, она сразу отправилась в полицию, на тот момент Николаев уже был задержан.  Об исчезновении девушки сразу заявила работодатель потерпевшей.

В настоящее время девушка госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

Ростовчанину грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.